Logo Corbec, galvanisation à chaud
Équipe d'experts en galvanisation

Nos équipes de spécialistes en galvanisation

Siège Social

Président

John Hall

514-364-4000 poste 2205

jhall@corbec.net

Vice-Président des Opérations

Nick Papas

514-364-4000 poste 2300

npapas@corbec.net

Vice-Président des ventes

Godfroy St-Pierre

514-364-4000 poste 2203

gstpierre@corbec.net

Directeur des ventes

Yannick Marois

514-364-4000 poste 2208

ymarois@corbec.net

Directeur Technique

Éric Michaud

514-364-4000 poste 2402

emichaud@corbec.net

Directeur ressources humaines

Clément-Guy Bernard

514-364-4000 poste 2214

cgbernard@corbec.net

Compte recevable

514-364-4000 poste 0

info@corbec.net

Usine Montréal

Directeur d'usine

Sébastien Flamand

514-364-4000 poste 3230

sflamand@corbec.net

Chef Service Technique

Martin Paquet

514-364-4000 poste 4225

mpaquet@corbec.net

Planificateur

Denis Vincent

514-364-4000 poste 3467

dvincent@corbec.net

Représentant des ventes

Karl Meessen

514-364-4000 poste 3234

kmeessen@corbec.net

Réception

514-364-4000 poste 3229

Expédition

514-364-4000 poste 3210

Usine de Québec

Directeur d'usine

Sylvain Lemay

418-628-1055 poste 4272

slemay@corbec.net

Chef Service Technique

Martin Paquet

418-628-1055 poste 4225

mpaquet@corbec.net

Planificatrice

Nathalie Meunier

418-628-1055 poste 4221

nmeunier@corbec.net

Représentant des Ventes

Éric Moreau poste 2204

418-951-0786

emoreau@corbec.net

Réception

418-628-1055 poste 4224

Expédition

418-628-1055 poste 4222